Тема
:
Прозрачность и резкость
Показать сообщение отдельно
07.05.2007, 17:03
№
6
BBGamer
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от
~~~
1. Слой кидаешь в мувик и где-нибудь на кнопке пишешь...
Неочень понял, как это?
__________________
yu
BBGamer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BBGamer
Найти все сообщения от BBGamer