Вы знаете наверно. Новый бесплатный (и платный также) хостинг -
www.ucoz.ru
Чем он отличается от других. Гибким конструктором, и малой долей самостоятельного написания кода пользователем.
Вижу постоянно появляются новые сайты, и кто их создавал (сайты - шаблонщина), добавили несколько своих картинок для оформления там рамок, кнопок и т.д.; и сидят гордяться, словно сами с нуля написали сайт.
Что вы считаете о такой системе построения сайтов?
Создано ли это для обычных пользователей, или веб-мастеру тоже не зазорно пользоватся таким конструктором?
Мое личное мнение - для веб-мастера считается позором пользоваться шаблонщиной и подобного рода конструкторами. Все должно быть сделано самолично.