Тема
:
Что думаете о системе построения сайтов Ucoz?
Показать сообщение отдельно
13.05.2007, 04:53
№
4
CCCPirate
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Цитата:
Сообщение от
MINASTIS
Я имею ввиду написание самолично скриптов на php, perl и др.
К тому же самостоятельная верстка.
и сколько же ты своих ЦМСин написал, что готов всех позором крыть?
CCCPirate
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для CCCPirate
Найти все сообщения от CCCPirate