
13.05.2007, 13:22
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
|
CCCPirate почему позором крыть? Я просто спросил ваше мнение по поводу конструкторов такого типа.
Я же не заявлял что я круче всех, и для меня все эти шаблонные заготовки ничего не стоят.
|