Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2007, 18:10
Kogrom вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kogrom Посетить домашнюю страницу Kogrom Найти все сообщения от Kogrom
  № 9  
Ответить с цитированием
Kogrom
 
Аватар для Kogrom

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Kogrom с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Настоящие джедаи хостятся на народе.
Да. Я - настоящий джедай. У меня и меч есть...

По теме. На сайте написано: "нельзя использовать скрипты (PHP, CGI и т.п.) и, следовательно, базы данных (MySQL, MS SQL, Oracle и т.п.)" - то есть это не подходит для веб-программистов. Но для моих некоммерческих проектов подходит - может когда-нибудь переберусь туда. Спасибо за ссылку.