Тема
:
Что думаете о системе построения сайтов Ucoz?
Показать сообщение отдельно
13.05.2007, 19:41
№
11
Ekzi
Регистрация: Jan 2006
Адрес: ННовгород
Сообщений: 1,242
Конечно. Система расчитана на начинающих чайничков, которым хочется, но не можется. Конечно, скажем для тех кто 'не любит парится' она подходит
__________________
Flash ещё не торт...
Ekzi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ekzi
Посетить домашнюю страницу Ekzi
Найти все сообщения от Ekzi