Тема
:
Что думаете о системе построения сайтов Ucoz?
Показать сообщение отдельно
15.05.2007, 23:44
№
12
dedsky
Регистрация: Jul 2004
Адрес: от Москвы до самых до окраин
Сообщений: 172
на народе хотябы баннер поменьше, а здесь у тебя такая елда на голове висит.
dedsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dedsky
Найти все сообщения от dedsky