Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2007, 01:53
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 13  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MINASTIS
Мое личное мнение - .... должно быть сделано самолично.
Юношеский максимализм. Мне нужно в течении лета запустить около 50 проектов. И что их полностью руками делать? Документировать каждый? Чтобы потом через полгода не вспомнить где какие изменения внес? Вот и выбираю сейчас CMS подходящую.
===
Если кому из флешеров есть что в НЕТ поставить, на платный хостинг еще не успели заработать, а бесплатный не устраивает из-за баннеров или медленной загрузки - пишите. Дам хостинг и домен третьего уровня в зонах РУ или КОМ ( второй уровень подберем - там их много у меня ) с ПХП, MySQL, личным DirectAdmin ,неограниченным трафиком и т.д.