
29.05.2007, 02:51
|
|
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 195
|
Ucoz? И это зло можно обратить в добро.
Среди минусов вижу два (зато каких):
1. Юные "веб-мастера", отведав вкус халявы, закидывают обучение и перестают становиться квалифицированными специалистами, считая, что их сайт "крут", хотя точь-в-точь таких же имеется немало (если округлить погрешность небольшого различия в наполнении).
2. Ну и что это за рунет получается? Стыдно. Где самовыражение? Где крик души программера в образе дизайна? Где уникальность? Похоже, человечество скоро окончательно погрязнет в психологических оковах.
Ну и плюсы.
1. Понятно, что многие не имели дела с веб-дизайном, а руки так и чешутся что-нибудь заколбасить.
2. Чем больше предложений, тем больше конкуренции. Народ.ру уже поджал яйца, потому что перед ним довольно мощный соперник, который всё переманивает себе зеленую гущу. Что у нас там? Php? Где? На народе?? Пока что нет.
Остальное - суета.
Последний раз редактировалось AleXNoD GD; 29.05.2007 в 03:57.
|