Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 02:51
AleXNoD GD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AleXNoD GD Посетить домашнюю страницу AleXNoD GD Найти все сообщения от AleXNoD GD
  № 21  
Ответить с цитированием
AleXNoD GD
 
Аватар для AleXNoD GD

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Минск
Сообщений: 195
Отправить сообщение для AleXNoD GD с помощью ICQ
Ucoz? И это зло можно обратить в добро.

Среди минусов вижу два (зато каких):

1. Юные "веб-мастера", отведав вкус халявы, закидывают обучение и перестают становиться квалифицированными специалистами, считая, что их сайт "крут", хотя точь-в-точь таких же имеется немало (если округлить погрешность небольшого различия в наполнении).
2. Ну и что это за рунет получается? Стыдно. Где самовыражение? Где крик души программера в образе дизайна? Где уникальность? Похоже, человечество скоро окончательно погрязнет в психологических оковах.

Ну и плюсы.

1. Понятно, что многие не имели дела с веб-дизайном, а руки так и чешутся что-нибудь заколбасить.
2. Чем больше предложений, тем больше конкуренции. Народ.ру уже поджал яйца, потому что перед ним довольно мощный соперник, который всё переманивает себе зеленую гущу. Что у нас там? Php? Где? На народе?? Пока что нет.

Остальное - суета.
__________________
Русские флеш игры


Последний раз редактировалось AleXNoD GD; 29.05.2007 в 03:57.