Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 13:59
Aziz Zaynutdinoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff
  № 1  
Ответить с цитированием
Aziz Zaynutdinoff
 
Аватар для Aziz Zaynutdinoff

Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
По умолчанию Меня удачно ограбили

Дело было так:
стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешанные, взъерошанные волосы, тяжёлое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся... ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает на земь... Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу... В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»...

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой...

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

Так что вот... Мне одному так повезло или..?

P.S.>>>
Пользуясь случаем передаю привет этому парню