Тема
:
Меня удачно ограбили
Показать сообщение отдельно
30.05.2007, 14:09
№
5
~~~
блогер
Регистрация: Nov 2003
Адрес: 117593, Россия, Москва
Сообщений: 211
Записей в блоге:
2
Не проще было заблочить и востановить симку? Номер бы сохранил...
__________________
WebLog:
http://flashimp.ru
IDE:
http://Visuvio.com
~~~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~~~
Посетить домашнюю страницу ~~~
Найти все сообщения от ~~~
Читать блог