Тема: 3D-здание
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 16:57
Luter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luter Найти все сообщения от Luter
  № 9  
Ответить с цитированием
Luter

Регистрация: May 2007
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от +=Metlio=+
понадобилось 3D здание...чтобы крутилось хотя бы на 90 градусов...

кто нить знает, где взять что-то подобное... в каком формате - вообще не важно, в 3d Max или Джепегешках =))

спасибо заранее
Да тут ничего сложного нет. Ясный пень, что юзать надо 3Д макс. Но если скинешь мне на мыло то, что те надо сделать, попробую воплотить, если не слишком хлопотное... Только с тебя пиво )))