Цитата:
|
Сообщение от +=Metlio=+
понадобилось 3D здание...чтобы крутилось хотя бы на 90 градусов...
кто нить знает, где взять что-то подобное... в каком формате - вообще не важно, в 3d Max или Джепегешках =))
спасибо заранее 
|
Да тут ничего сложного нет. Ясный пень, что юзать надо 3Д макс. Но если скинешь мне на мыло то, что те надо сделать, попробую воплотить, если не слишком хлопотное... Только с тебя пиво )))
