Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2007, 17:13
Luter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Luter Найти все сообщения от Luter
  № 24  
Ответить с цитированием
Luter

Регистрация: May 2007
Сообщений: 2
По умолчанию ПОЗОР

Я профессиональный веб девелопер, поверьте. С точки зрения веб-разработчика скажу, это все (укр.) лайно! Почему? Если Вы уважающий себя веб девелопер будет пользоваться системой администрирования чужой разработки, или другими словами CMS или движок, как Вам больше нравится. Я не думаю, что у него хватит смелости вывести такой "проект" на продажу, тем более. у меня бы лично, не подянлась рука выставить внизу страницы свой копирайт. Если же надо смастерить персональную страницу, то такой человек может воспользоваться движком. Но если проект комерческий, то позор тому девелоперу, который не то, что чужой движок влепит, а даже скрипт feedback`а чужой поставит...