Тема
:
Меня удачно ограбили
Показать сообщение отдельно
31.05.2007, 13:51
№
25
Kinsler
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
чорт
мне б так повезло
а то я уже два раза "терял" мобилы, когда по морде давали...
тут пост был про фотки
там у меня вроде шрам видно...
Kinsler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kinsler
Найти все сообщения от Kinsler