Тема
:
Меня удачно ограбили
Показать сообщение отдельно
31.05.2007, 15:34
№
28
ToXICus
Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Да, счастье огромное. Правда, думаю, он бежал с чужим телефоном и на ходу еще в бонус хотел взять :-)
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.
ToXICus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ToXICus
Посетить домашнюю страницу ToXICus
Найти все сообщения от ToXICus