Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 21:26
CAM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CAM Найти все сообщения от CAM
  № 6  
Ответить с цитированием
CAM
 
Аватар для CAM

Регистрация: Oct 2001
Адрес: haifa
Сообщений: 180
Отправить сообщение для CAM с помощью ICQ
1.footer fix не уезжает влево, но вверx подскакивает http://www.webcamgreetings.com/Support/ не нашел пока решения

2.4e кстате по поводу дизайна?
__________________
чё надо..

sam:)