Так, что никто не писал такую темку?

Код:
function loopStart(loop:String, rate:Number) {
scale.attachScale(loop);
scale.start(50, 0);
scale.set._xscale(50);
this.onEnterFrame = function() {
so = scale;
newVolume = so.get._xscale()-rate;
if (newVolume>0) {
so.set._xscale(newScale);
} else {
so.set._xscale(0);
delete this.onEnterFrame;
}
}
}
Может так?
_____________________
Если что... Ногами не бить...