Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2007, 22:17
Тетрадь вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Тетрадь
  № 42  
Ответить с цитированием
Тетрадь
Banned

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 19
Извеняюсь!!! Буду писать на Русском!
Не хочу плюсов, хотя и незнаю, что это такое! Но думаю они меня приведут в Баню!?
Отныне на этом форуме Не буду коверкать Русский язык! Хотя уже наверное Россиянский. Ибо в паспорте пишут Россиянин. Значит и страна Россияния.