
02.06.2007, 22:17
|
|
|
Banned
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 19
|
Извеняюсь!!! Буду писать на Русском!
Не хочу плюсов, хотя и незнаю, что это такое! Но думаю они меня приведут в Баню!?
Отныне на этом форуме Не буду коверкать Русский язык! Хотя уже наверное Россиянский. Ибо в паспорте пишут Россиянин. Значит и страна Россияния.
|