
03.06.2007, 19:31
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Скинованной контекстное меню
Интересно, а собираются ли адобы в будущем сделать возможность скинования контекстного меню во флеш плеере. Как то просмотрели эту возможность они. Или скиновать уже можно и я отстал от жизни??
|