Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 19:31
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 1  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
По умолчанию Скинованной контекстное меню

Интересно, а собираются ли адобы в будущем сделать возможность скинования контекстного меню во флеш плеере. Как то просмотрели эту возможность они. Или скиновать уже можно и я отстал от жизни??
__________________
smival.com