
03.06.2007, 19:55
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
|
Контекстное меню мауспоинта в разных операционных системах никакого отношения к флешплееру не имеет.
Не будет ничего адоба делать, а вот сервилат по-моему сможет выделывать фокусы с виндовым контекстным меню..
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©
Последний раз редактировалось miramax; 03.06.2007 в 19:58.
|