
03.06.2007, 20:02
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
|
Прошу простить за косячное название темы. // воскресенье )
Я спросил к тому, что дизайн флеш сайтов, к примеру, никак не соответствует оформлению конт.меню. Это не есть хорошо.
|