
03.06.2007, 20:33
|
|
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
|
Контекстное меню, то которое флешплеер использует на данный момент, - это системная штука. Средствами ActionScript на него воздейстововать нельзя.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©
Последний раз редактировалось miramax; 03.06.2007 в 20:35.
|