Цитата:
|
Сообщение от $mival
Прошу простить за косячное название темы. // воскресенье )
Я спросил к тому, что дизайн флеш сайтов, к примеру, никак не соответствует оформлению конт.меню. Это не есть хорошо.
|
А каждому сайту свой скин для браузера не хотите?