
04.06.2007, 04:42
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Плюс — это предупреждения. Всего их может быть три, но обычно вместо третьего выдается бан. Твои заслуги (плюсы) написаны прямо под ником.
Плюсы висят, в зависимости от категории, от 3 до 6 месяцев.
|