Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 05:54
$mival вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для $mival Найти все сообщения от $mival
  № 46  
Ответить с цитированием
$mival
 
Аватар для $mival

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Russia, Irkutsk
Сообщений: 742
Цитата:
Сообщение от Aziz Zaynutdinoff
Дело было так:
стою у входа в метро, чуть поодаль от спуска в подземку. Стою мирно докуриваю сигаретку и говорю по телефону. И тут из подземки на полном форсаже выскакивает парень лет 20: глаза бешанные, взъерошанные волосы, тяжёлое дыхание (видимо давно бежал). Бежит – аккурат на меня направление держит. Я немного подвинулся... ну мало ли куда он торопиться. И тут этот негодяй сшибает меня одним сильным толчком в плечо той самой руки, в которой у меня был мобильник. Мобильник вылетает и падает на земь... Парень, не сбавляя скорости, подымает его с земли на бегу... В следствии падения у меня на руке сильная царапина и ОГРОМНАЯ УЛЫБКА на лице от «ограбления»...

Фишка в том, что когда он подымал мой аппарат – он обронил свой...

А улыбка от того, что у меня был старенький Siemens A65, а обронил он Sony Ericsson Z610i.

Так что вот... Мне одному так повезло или..?

P.S.>>>
Пользуясь случаем передаю привет этому парню
как вариант: догнать и настучать дроболетом сименсом ему по башке. Учитывая, что он давно бежал это м.б.сделать.))
__________________
smival.com