Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2007, 19:50
Мыкыта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мыкыта Найти все сообщения от Мыкыта
  № 2  
Ответить с цитированием
Мыкыта

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
воощем я делал батники которые запускали pdf и клал их в папку fscommand, в флеше фскомандом вызывал батники такое ессено только под виндами проканает...


Последний раз редактировалось Мыкыта; 04.06.2007 в 19:53.