
04.06.2007, 19:50
|
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
|
воощем я делал батники которые запускали pdf и клал их в папку fscommand, в флеше фскомандом вызывал батники такое ессено только под виндами проканает...
Последний раз редактировалось Мыкыта; 04.06.2007 в 19:53.
|