Тема: Call AS from JS
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 14:25
Anddrey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anddrey Найти все сообщения от Anddrey
  № 5  
Ответить с цитированием
Anddrey

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Выходит только через внешнюю дополнительную флешку и через LocalConnection.Слишком громоздкое решение получается.