Тема
:
Call AS from JS
Показать сообщение отдельно
05.06.2007, 14:25
№
5
Anddrey
Регистрация: Jan 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 284
Выходит только через внешнюю дополнительную флешку и через LocalConnection.Слишком громоздкое решение получается.
Anddrey
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anddrey
Найти все сообщения от Anddrey