Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2007, 18:45
OracleN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OracleN Найти все сообщения от OracleN
  № 7  
Ответить с цитированием
OracleN
 
Аватар для OracleN

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Отправить сообщение для OracleN с помощью ICQ
На дворе 2007 и таже проблема существует, может кто чего нить за эти 3 года придумал?