Тема
:
Кирилица в полях Input в подгружаемых клипах
Показать сообщение отдельно
05.06.2007, 18:45
№
7
OracleN
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
На дворе 2007 и таже проблема существует, может кто чего нить за эти 3 года придумал?
OracleN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OracleN
Найти все сообщения от OracleN