Тема
:
Кирилица в полях Input в подгружаемых клипах
Показать сообщение отдельно
05.06.2007, 20:00
№
9
OracleN
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Беларусь, др. Дрычин
Сообщений: 200
Воолще opaque, ну и траспарент тоже есть.
OracleN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для OracleN
Найти все сообщения от OracleN