
11.06.2007, 13:00
|
|
Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 3
|
Меню XML на русском
Добрый день,
во всех примерах, которые мне встречались, XML меню англоязычные (даже в переведенном ActionScript Language Reference для Flash MX 2004, который выложен для скачивания на форуме).
Возможно ли сделать русскоязычную версию.
|