Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2007, 13:00
AFlesh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AFlesh Найти все сообщения от AFlesh
  № 1  
Ответить с цитированием
AFlesh

Регистрация: Jun 2007
Сообщений: 3
Thumbs up Меню XML на русском

Добрый день,
во всех примерах, которые мне встречались, XML меню англоязычные (даже в переведенном ActionScript Language Reference для Flash MX 2004, который выложен для скачивания на форуме).
Возможно ли сделать русскоязычную версию.