
11.06.2007, 14:38
|
|
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 60
|
Проблемы с подключением стилей
Здравствуйте.
После вылаживания собранной флэшки на сайт, она перестает видеть лист стилей.
Сам лист лежит в той же папке что и флэшка.
Подключение стиля:
var style : TextField.StyleSheet = new TextField.StyleSheet();
style.load("articledetail.css");
style.onLoad = function(success : Boolean)
{
if (success)
_root.articleDetails.styleSheet = style;
else
_root.articleDetails.htmlText = "Error loading styleshit !";
};
Пока в Макромедии тестирую все работает а на сайте не.
Помогите плиз
Заранее благодарен.
|