Цитата:
|
Сообщение от Gloss82
 Уже всю голову сломал - чего-то не загружается файл. В первом фрейме такой код:
 Код:
loadMovie("1.jpg", "_root.pictures");
|
Неправильный синтаксис.
Если загружается в мувик pictures на _root, то надо писать так

Код:
"_root.pictures.loadMovie("1.jpg")