Тема
:
Обращение к приаттаченному мувику внутри цикла...
Показать сообщение отдельно
13.06.2007, 14:30
№
3
Ведьмак
Регистрация: May 2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 347
о, блин! я чувствовал, что это как-то очень просто
спасибо...
Ведьмак
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ведьмак
Посетить домашнюю страницу Ведьмак
Найти все сообщения от Ведьмак