
23.06.2007, 15:43
|
|
Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 24
|
Как сделать сохранение в игре?
я вот игру во флэше делал, кто нибудь знает как сделать чтобы можно было сохранится?
меня не устраивает делать по уровням с вводом пароля для загрузки, я хочу цельную чтобы сохранятся можно было.
Спасибо.
|