Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2007, 15:43
MrCHIF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrCHIF Найти все сообщения от MrCHIF
  № 1  
Ответить с цитированием
MrCHIF

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 24
По умолчанию Как сделать сохранение в игре?

я вот игру во флэше делал, кто нибудь знает как сделать чтобы можно было сохранится?
меня не устраивает делать по уровням с вводом пароля для загрузки, я хочу цельную чтобы сохранятся можно было.
Спасибо.