Здравствуйте!
Вот в этой теме
http://www.flasher.ru/forum/showthre...light=flashout я так и остался в неведении по поводу вопроса - на каком же фришном инструментарии для AS2 сейчас делают свои разработки суровые флешеры?
Eclipse+asdt+MTASC нынче в статусе "древняя фигня". Чем же теперь модно пользоваца?