Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2007, 00:04
xintrea вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xintrea Посетить домашнюю страницу xintrea Найти все сообщения от xintrea
  № 1  
Ответить с цитированием
xintrea
 
Аватар для xintrea

Регистрация: Mar 2002
Адрес: https://webhamster.ru
Сообщений: 107
По умолчанию AS2: фришный фреймверк. А что нынче в моде?

Здравствуйте!

Вот в этой теме http://www.flasher.ru/forum/showthre...light=flashout я так и остался в неведении по поводу вопроса - на каком же фришном инструментарии для AS2 сейчас делают свои разработки суровые флешеры?

Eclipse+asdt+MTASC нынче в статусе "древняя фигня". Чем же теперь модно пользоваца?
__________________
Со всяческими пожеланиями, Xintrea.
https://webhamster.ru