Тема
:
Как сделать сохранение в игре?
Показать сообщение отдельно
24.06.2007, 01:01
№
8
BigDan
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,675
Цитата:
Сообщение от
$mival
Ещё флеш-куки есть.
А это случайно не SharedObject?
BigDan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigDan
Найти все сообщения от BigDan