Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 11:37
Narrator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Narrator Найти все сообщения от Narrator
  № 2  
Ответить с цитированием
Narrator

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 2
Что-то не корректно написал? или флешеры отладкой не занимаются? Или до появления флекса кроме Trace инструментов небыло?