
07.07.2007, 13:00
|
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
|
навигация по портфолио не очень продумана. сейчас там всего три или четыре экрана, а если их там будет штук сорок, как мне предположим посмотреть 35 и откуда я узнаю что этот 35 вобще существует
|