Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2007, 10:36
an_artist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для an_artist Найти все сообщения от an_artist
  № 5  
Ответить с цитированием
an_artist

Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
А почему нельзя передавать параметры через url? Чем это плохо?