Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 00:18
Молотов вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Молотов Найти все сообщения от Молотов
  № 1  
Ответить с цитированием
Молотов

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 3
По умолчанию Снова карта. Простенькая.

Здравствуйте.
Подскажите нубу, как сделать карту на Флэше?
Есть политическая карта в векторе. Надо что бы она показывалась во флэшке вся, а при наведении на конкретную страну она выделялась и при клике на неё открывалась соответствующая ей страница.
Как бы это сделать, а?