
13.07.2007, 00:18
|
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 3
|
Снова карта. Простенькая.
Здравствуйте.
Подскажите нубу, как сделать карту на Флэше?
Есть политическая карта в векторе. Надо что бы она показывалась во флэшке вся, а при наведении на конкретную страну она выделялась и при клике на неё открывалась соответствующая ей страница.
Как бы это сделать, а?
|