
15.07.2007, 18:54
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
здесь никто Director'а особо не привечает (насколько я знаю), отмирающая технология..переноси не переноси - люди те же..
стоит поискать форум Director_водов..
зы: еще стоит подождать, кто-нибудь из людей сведущих внесет ясность..
|