Тема: 3D model
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2007, 21:38
Helge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Helge Найти все сообщения от Helge
  № 9  
Ответить с цитированием
Helge

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
Огромное спасибо. Проиграл это имено то что необходимо. А вот где достать программки и как научитьса ею пользоватьса?