Тема: 3D model
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2007, 11:13
Helge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Helge Найти все сообщения от Helge
  № 14  
Ответить с цитированием
Helge

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
Еще раз спасибо за дельные ответы. Но остаетса послений вопрос ответ который я не смог нарыть на этих сайтах
Я скачал програмку, но как ее установить , задействовать? А главное, ни где не описанно ка ими пользоватьса