Цитата:
|
Сообщение от __etc
Угу, это который описан на vmstudio? Через php, все дела…
Проверяли уже, все равно в кеш попадает. Кто очень хочет, ролик заберет.
|
Безусловно. Но по крайней мере можно сделать доступ к Flash достаточно проблематичным для того, чтобы пользователю легче было просматривать его в браузере на сайте, нежели ломать защиту. Посещаемость сайта не упадет на столько, насколько могла бы без должной защиты ролика. Арифметика, как говорится, простая.