Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 14:56
Cкептик вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Cкептик
  № 15  
Ответить с цитированием
Cкептик
Banned

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от __etc
Угу, это который описан на vmstudio? Через php, все дела…
Проверяли уже, все равно в кеш попадает. Кто очень хочет, ролик заберет.
Безусловно. Но по крайней мере можно сделать доступ к Flash достаточно проблематичным для того, чтобы пользователю легче было просматривать его в браузере на сайте, нежели ломать защиту. Посещаемость сайта не упадет на столько, насколько могла бы без должной защиты ролика. Арифметика, как говорится, простая.