Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2007, 18:52
mr_DemoN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr_DemoN Найти все сообщения от mr_DemoN
  № 1  
Ответить с цитированием
mr_DemoN

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 3
Attention Нужна помощь в создании pop-up

Господа, действительно очень срочно нужна помощь. Поставлена задача - из готового флеш-ролика (есть исходник) нужно сделать поп-ап мувик на сайте, причем чтоб он, по нажатию на кнопку на странице, выплывал с верхнего края страницы в центр и начинал проигрываться, закрывался по нажатию на кнопку в ролике... появлялся по центру страницы, был выше всего остального контента (+ слой, это я умею в CSS) и при прокрутке страницы всегда оставался по-центру... Как это сделать ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!! Моя ася - 31590743. Заранее благодарен !