
25.07.2007, 17:07
|
|
|
Нуб нубам
модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
|
Это уж точно дело вкуса. Я всегда фон ACD Seeшки настраиваю в черный, а друг - в белый. Он лазит по сайтам новостей, а я - художников и фотографов. Серый всяко лучше, придает глубину, так как блики и тени на фото не заглушаются фоном.
Недавно поменял монитор на новый, в темно-сером корпусе. Эффект тотже.
|