
08.08.2007, 15:15
|
|
Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
|
Просто в инете нету аналогичного шрифта. Специально искал - не нашел, а Arialом все однообразно :-(
Статичиские гирьки не катят. А как же машина Атвуда обойдёться без гирь?
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.
|