
08.08.2007, 15:28
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Сайтик надо доделать, поэтому по контексту рано чета говорить. Прелоадер кака. Он просто пугает.
Само творение мне субъективно понравилось (мне ваще такого плана дизигн симпатичен).
Несколько не в тему белые прямоугольники на оном. Шкала штангена - а вы видели, чтоб ее так красили? Выбивается в общем из общей линии. К тому же, если по хорошему, то можно было и инструмент в метале показать. Картинка стала бы более рельефной. Хотя и так пипл схавает.
|