Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2007, 15:34
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 9  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Не спорю. Надо бы в фотошопе посидеть :-)
А что с прелоадером - минимум веса и мой супер английский, который я уже забыл за время отдыха.
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.