
08.08.2007, 15:34
|
|
Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
|
Не спорю. Надо бы в фотошопе посидеть :-)
А что с прелоадером - минимум веса и мой супер английский, который я уже забыл за время отдыха.
__________________
Чтоб понять, что ничего не знаешь - учись.
|