Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 07:55
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 4  
Ответить с цитированием
Merciful_new
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
1) Почему у вас date сперва объект Date, а потом строка?
Если начинать с mydate то не работает.
Цитата:
Сообщение от Kikasso
2) Куда оно "показывает"?
Что оно?
Цитата:
Сообщение от Kikasso
3) Вы серьезно полагаете, что число знаков четырехзначныго года будет 1?
Нет протупил, согласен.
Цитата:
Сообщение от Kikasso
4) у вас переменная fullyear с большой буквы или маленькой?
С большой просто не досмотрел.
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Решающая ошибка номер 4.
В чем в регистре буквы?
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Кстати, нумерация месяцев начинается с 0.
А вот тут можно и поподробнее.

И вообще уважаемый Вы со мной разговариваете будто я профи в Акшне! на самом деле я начинающий.....
Так что будте любезны поподробнее.
С уважением Александр.